EN / RU
20.09.2022
НПК «Пермские моторы» с рабочим визитом посетили представители Ульяновской области

Предприятия научно-производственного комплекса «Пермские моторы» (АО «ОДК-Пермские моторы» и АО «ОДК-Авиадвигатель», входят в Объединенную двигателестроительную корпорацию Ростеха) с рабочим визитом посетили губернатор Ульяновской области Алексей Русских и руководители ульяновских предприятий-изготовителей деталей и сборочных единиц для авиационной техники.

20.09.2022
Пермский моторный завод запустил кластер машиностроения

Первого сентября 2022 года в Пермском техникуме промышленных и информационных технологий им. Б. Г. Изгагина торжественно открылся образовательно-производственный кластер машиностроения, созданный в рамках федерального проекта «Профессионалитет». Базовым предприятием кластера является АО «ОДК-Пермские моторы». В церемонии открытия принял участие исполнительный директор завода Сергей Харин.

12.09.2022
Газотурбинные установки «ОДК-Пермские моторы» отгружены для «Газпрома»

В начале сентября АО «ОДК-Пермские моторы» (входит в Объединенную двигателестроительную корпорацию Ростеха) выполнило отгрузку четырех комплектов газотурбинных установок для объектов «Газпрома».

01.09.2022
Инженеры «ОДК-Авиадвигатель» братья Александр и Сергей Норины успешно выступили на спортивном фестивале «Легенда Урала-2022»

Представители АО «ОДК-Авиадвигатель» (входит в Объединенную двигателестроительную корпорацию Ростеха) братья Норины достойно выступили в спортивных состязаниях на четвертом фестивале «Легенда Урала-2022», который проходил с 19 по 21 августа в Башкирии на берегу озера Якты-куль.

Copyright© 2023 АО «ОДК-Авиадвигатель», АО «ОДК-Пермские моторы»
Cайт разработан MEDIA AIR