EN / RU
11.10.2022
Пермским моторостроителям вручили ведомственные награды

В АО «ОДК-Пермские моторы» (входит в Объединенную двигателестроительную корпорацию Ростеха) состоялось награждение работников ко Дню машиностроителя. 30 моторостроителей отмечены Почетными грамотами Госкорпорации Ростех, АО «Объединенная двигателестроительная корпорация», АО «Объединенная авиастроительная корпорация», Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Пермского края и Союза машиностроителей России.

07.10.2022
Пермские ГТУ-25П будут работать на самом северном месторождении «Газпрома»

В сентябре АО «ОДК-Пермские моторы» (входит в Объединенную двигателестроительную корпорацию Ростеха) выполнило отгрузку четырех комплектов газотурбинных установок ГТУ-25П для строительства первой очереди дожимной компрессорной станции (ДКС) на Харасавэйском газоконденсатном месторождении ООО «Газпром добыча Надым».

06.10.2022
«ОДК-авиадвигатель» поставит два энергоагрегата на Южно-Сахалинскую ТЭЦ-1

АО «ОДК-Авиадвигатель» (входит в ОДК Ростеха) заключило контракт с ПАО «Сахалинэнерго» (входит в группу «РусГидро») на поставку оборудования.  

21.09.2022
НПК «Пермские моторы» представили полноразмерный макет промышленного газотурбинного двигателя ПД-14ГП-1/-2

На Международном газовом форуме в Санкт-Петербурге НПК «Пермские моторы» представили полноразмерный макет промышленного газотурбинного двигателя ПД-14ГП-1/-2. 

Copyright© 2023 АО «ОДК-Авиадвигатель», АО «ОДК-Пермские моторы»
Cайт разработан MEDIA AIR