EN / RU

Приглашаем школьников и их родителей на главную образовательную выставку региона — «Образование и карьера»!

Приглашаем школьников и их родителей на главную образовательную выставку региона — «Образование и карьера»! (Фото: АО "ОДК-Авиадвигатель")
25.10.2022

 

Когда?

27-29 октября с 11:00 до 19:00 и 30 октября с 10:00 до 17:00.

Где?

КВЦ «Пермь Экспо» (г. Пермь, шоссе Космонавтов, 59).

 

На выставке вы узнаете подробную информацию о преимуществах поступления в ПНИПУ по программе целевого набора АО «ОДК-Авиадвигатель», а также сможете записаться на экскурсию по предприятию.

 

В рамках программы целевого набора АО «ОДК-Авиадвигатель» можно получить инженерное образование в ПНИПУ по следующим направлениям:

  • Проектирование авиационных и ракетных двигателей, АКФ;
  • Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств, МТФ;
  • Автоматизация технологических процессов и производств, ЭТФ;
  • Программная инженерия, ЭТФ;
  • Информатика и вычислительная техника, ЭТФ;
  • Прикладная механика, ФПММ;
  • Математическое моделирование, ФПММ.

Студенты целевого набора «ОДК-Авиадвигатель» имеют возможность получать корпоративные стипендии и проходить оплачиваемые стажировки в свободное от учебы время. Предприятие гарантирует трудоустройство после окончания вуза в соответствии с полученной специальностью.

В этом году у АО «ОДК-Авиадвигатель» и АО «ОДК-Пермские моторы» будет объединенный стенд, сотрудники предприятий расскажут участникам выставки об актуальных вакансиях, условиях прохождения практики и стажировки, проведут профконсультации.

На стенде также будет представлен виртуальный музей АО «ОДК-Авиадвигатель», где школьники с помощью touch-экрана смогут самостоятельно ознакомиться с трехмерными экспонатами авиационных двигателей и даже разобрать их на модули. С подробной программой мероприятий выставки «Образование и карьера» можно ознакомиться по ссылке: https://eduonline.expoperm.ru/program.

Copyright© 2023 АО «ОДК-Авиадвигатель», АО «ОДК-Пермские моторы»
Cайт разработан MEDIA AIR