EN / RU
23.12.2013
«Авиадвигатель» и Пермский национальный исследовательский политехнический университет на выставке «ВУЗПРОМЭКСПО-2013»
В декабре 2013 года ОАО «Авиадвигатель» и Пермский национальный исследовательский политехнический университет приняли участие в выставке «ВУЗПРОМЭКСПО-2013». На выставке «Авиадвигатель» и ПНИПУ подписали Соглашение о совместном проекте создания высокотехнологичного производства газотурбинных двигателей авиационного и промышленного назначения нового поколения.
04.12.2013
«Авиадвигатель» принял участие во всероссийской научно-технической конференции "Аэрокосмическая техника, высокие технологии и инновации"
В ноябре 2013 года на базе аэрокосмического факультета Пермского национального политехнического университета (ПНИПУ) состоялась XIV Всероссийская научно-техническая конференция «Аэрокосмическая техника, высокие технологии и инновации». ОАО «Авиадвигатель» выступило одним из партнеров мероприятия.
03.12.2013
«Авиадвигатель» подписал соглашение о сотрудничестве с Сибирским отделением Российской академии наук
В ноябре 2013 года в Новосибирске прошел международный форум «Технопром-2013». В числе важных событий форума – подписание меморандума о намерениях между Сибирским отделением Российской академии наук (СО РАН) и компанией «Авиадвигатель» (г. Пермь).
02.12.2013
Лидеры авиапрома встретились со студентами МГТУ
В октябре 2013 года в МГТУ им. Баумана состоялась встреча руководителей предприятий авиационного двигателестроения со студентами и профессорско-преподавательским составом двигателестроительных специальностей.
Copyright© 2023 АО «ОДК-Авиадвигатель», АО «ОДК-Пермские моторы»
Cайт разработан MEDIA AIR