EN / RU

Глава Перми вручил награды работникам «ОДК-Авиадвигатель» в связи с Днем машиностроителя

04.10.2023

27 сентября 2023 года глава Перми Эдуард Соснин поздравил специалистов АО «ОДК-Авиадвигатель» (входит в Объединенную двигателестроительную корпорацию Ростеха) с профессиональным праздником – Днем машиностроителя и вручил награды. Торжественная церемония состоялась в администрации Перми. Кроме двигателестроителей на ней присутствовали специалисты других промышленных предприятий города.

За большой личный вклад в развитие машиностроения в Перми, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм Благодарственным письмом Главы города Перми награждены:

Висков Павел Александрович, начальник отдела сопровождения САУ ГПА и ГТЭС отделения автоматизации испытаний;

Душко Андрей Николаевич, начальник ведущего отдела по двигателю ПД-35;

Кобелев Сергей Викторович, начальник бюро моделирования и разработки управляющих программ для деталей оснастки отделения автоматизированных систем технологической подготовки производства;

Нефедьев Дмитрий Рудольфович, заместитель начальника отдела по прочностному проектированию узлов мотогондолы и выходных устройств ГТД;

Нохрин Михаил Васильевич, заместитель начальника механического цеха компрессорных и турбинных лопаток по производству арматуры и крепежа;

Стром Алексей Александрович, заместитель начальника отдела по расчетам прочности силовых схем, трансмиссий и агрегатов двигателя отделения динамики и прочности.

«Машиностроение – это наукоемкая и высокотехнологичная сфера, в которой важна слаженная работа каждого сотрудника предприятия. От вашего профессионализма и добросовестного труда на местах зависит успех всей отрасли. Производственный процесс требует постоянного совершенствования своих практических навыков и знаний, и пермские машиностроители не раз подтверждали, что они лучшие в своей сфере,» – подчеркнул Эдуард Соснин в приветственном слове.

Кроме специалистов «ОДК-Авиадвигатель» благодарственные письма вручили специалистам ППГ «ИОЛЛА», АО «ОДК-СТАР», ПАО «НПО «Искра».

 

Пресс-служба АО «ОДК-Авиадвигатель»:

Copyright© 2023 АО «ОДК-Авиадвигатель», АО «ОДК-Пермские моторы»
Cайт разработан MEDIA AIR