EN / RU
12.07.2023
Со спартакиады трудящихся 40 моторостроителей вернулись с медалями

Команда АО «ОДК-Пермские моторы» (входит в Объединенную двигателестроительную корпорацию Ростеха) в третьей летней спартакиаде трудящихся Пермского края завоевала первое место в группе предприятий с численностью работающих свыше 2 000 человек и второе место в общекомандном зачете.

11.07.2023
Молодые рабочие выбирают «Пермские моторы»

АО «ОДК-Пермские моторы» (входит в Объединенную двигателестроительную корпорацию Ростеха) примет на работу 24 выпускника Пермского техникума промышленных и информационных технологий им. Б. Г. Изгагина, заключивших с предприятием договор целевой подготовки.

05.07.2023
Ветераны пермского моторостроения берегут память о народном подвиге

Руководители предприятий научно-производственного комплекса «Пермские моторы» («ОДК-Авиадвигатель» и «ОДК-Пермские моторы», входят в Объединенную двигателестроительную корпорацию Ростеха) приняли участие в церемонии возложения цветов к памятной стеле «Пермь – город трудовой доблести».

04.07.2023
Моторостроители предложили пермякам программы профессиональной переподготовки

Предприятия научно-производственного комплекса «Пермские моторы» («ОДК-Авиадвигатель» и «ОДК-Пермские моторы», входят в Объединенную двигателестроительную корпорацию Ростеха) приняли участие в федеральном этапе первой Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей. Строим будущее вместе».

Copyright© 2023 АО «ОДК-Авиадвигатель», АО «ОДК-Пермские моторы»
Cайт разработан MEDIA AIR